Цветы, улыбки и теплые слова. В СЗАО женщин поздравили с 8 Марта

          Наступает Международный женский день 8 марта — весенний и солнечный праздник, когда представительницы прекрасной половины человечества принимают поздравления.

          В Управлении Департамента ГОЧСиПБ по СЗАО работают 14 женщин. Это специалисты в разных сферах: в области надзорной деятельности и мобилизации, охраны труда, специалисты по обучению в области ГО, помощники оперативного дежурного. Они наравне с мужчинами трудятся, профессионально выполняют свои служебные обязанности. Накануне праздника состоялось торжественное мероприятие, на котором женщины принимали цветы, улыбки и теплые слова в свой адрес.

          — «Женщины в системе гражданской обороны   — огромное богатство основой команды. Их исполнительность, ответственность и преданность делу помогают успешно справляться с поставленными задачами, и достигать высоких результатов в деятельности», — сказал начальник Андраник Гаспарян.

          В этот праздничный день начальник Управления Департамента ГОЧСиПБ по СЗАО Андраник Гаспарян пожелал всем женщинам счастья, любви, семейной гармонии, успехов во всех начинаниях, радости и прекрасного настроения.

Теги

департамент по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города москвы

дгосзао

Share: