Патриотическую акцию в преддверии Дня защитника Отечества провели члены Ветеранской и профсоюзной организации Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

Патриотическую акцию в преддверии Дня защитника Отечества провели члены ветеранской и профсоюзной организации Департамента ГОЧСиПБ, совместно с Молодежным советом.

Более 30 ветеранов и сотрудников Департамента по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы возложили цветы к памятникам А.В.Суворова и героям кинофильма «Офицеры», почтив память воинов защищавших Отечество.

Ветераны, имеющие опыт боевых действий, прослужившие много лет в силовых структурах поделились воспоминаниями с молодежью и рассказали о своей службе.

Сегодня пожарные и спасатели продолжают традиции старшего поколения и обеспечивают защиту населения Москвы от возникающих угроз.

#ДепартаментГОЧСиПБ #Москва #память #ветераны #Спасатели#СпасателиМосквы #ПожарныеМосквы #ПожарныеРоссии #Огнеборцы#СтоличныеОгнеборцы

Share: