Специалисты Управления по СЗАО стали победителями соревнований по настольному теннису

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие работники Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности и подведомственных организаций. Состязания прошли 18 января в спортивном зале Учебно-методического центра.

Состязания начались с торжественного построения и приветствия руководителя профсоюзной организации Департамента ГОЧСиПБ Владимира Капустина.

Женщин и мужчин разбили на пары – и началась увлекательная игра. Проигравший в турнире выбывал, а победитель выходил в следующий тур, где встречался уже со следующим противником. Таким образом определялись сильнейшие среди женщин и мужчин.

По результатам соревнований победу среди женщин одержала главный специалист Управления Департамента ГОЧСиПБ по СЗАО Ольга Жукова, II место заняла главный специалист Службы по СЗАО Челээшь Сундупей, III место досталось главному специалисту из УМЦ по ГОиЧС Светлане Крыловой.

Победу среди мужчин завоевал представитель Управления Департамента ГОЧСиПБ по СЗАО, ведущий специалист Вадим Ушаков. Остальные места распределились следующим образом:

II место – специалист УМТО Департамента Игорь Невструев;

III место – специалист УМЦ по ГО и ЧС Александр Арязов.

Победителям были вручены почетные грамоты и денежные призы. От Управления Департамента ГОЧСиПБ по СЗАО в соревнованиях приняли участие 4 специалиста, трое из которых заняли призовые места.

Начальник Управления Департамента ГОЧСиПБ по СЗАО Андраник Гаспарян поздравил победителей и пожелал им дальнейших успехов в спортивных достижениях.

Победители будут отстаивать честь Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности на городских соревнованиях, которые пройдут уже 24 января.

Спорт – это идеальный вариант активного досуга. Игра в настольный теннис не только помогает поддерживать хорошую физическую форму, но и способствует психологической разгрузке работников.

Share: