Женщин Управления по СЗАО Департамента ГОЧСиПБ поздравили с Международным женским днём – 8 марта

         Наступает Международный женский день 8 марта — весенний и солнечный праздник, когда представительницы прекрасной половины человечества принимают поздравления.

         В преддверии праздника в подразделениях Департамента ГОЧСиПБ Москвы, где трудятся и профессионально выполняют свои служебные обязанности несколько сотен представительниц прекрасного пола поздравление женщин стали уже доброй традицией. Они вносят достойный вклад в общее дело обеспечения безопасности российского общества и государства. Коллективы пожарных и спасателей поблагодарят своих прекрасных коллег за их профессионализм, выдержку и самоотверженность, а также пожелают благополучия, успехов и неувядающей красоты.

         Накануне праздника в Управлении по СЗАО прошло торжественное мероприятие, на котором начальник Андраник Гаспарян поздравил сотрудниц с Международным женским днем.

         В Управлении работают 13 женщин-профессионалов. Это специалисты в сфере РХБЗ и ИТМ, в области надзорной деятельности и мобилизации, охраны труда и специалисты по обучению в области ГО, информационного обеспечения, а также помощники оперативного дежурного в ЦУКС.

          «Женщины в системе ГО являются огромным богатством и основой команды. Их исполнительность, ответственность и преданность делу позволяют успешно справляться с поставленными задачами и достигать высоких результатов в деятельности», — отметил Андраник Гаспарян.

         В этот праздничный день начальник Управления пожелал всем женщинам счастья, любви, семейной гармонии, успехов во всех начинаниях, радости и прекрасного настроения.

Share: