Уважаемые жители!

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в стране просим Вас строго соблюдать режим самоизоляции, не подвергая себя риску случайного заражения. Покидайте жилье в случае крайней необходимости, используйте средства индивидуальной защиты, соблюдайте социальную дистанцию, чаще мойте руки.

Сейчас москвичам доступно оформление целого ряда государственных услуг в электронном виде на портале mos.ru.

Жители, которые остались без работы, могут встать на учет в центр занятости населения, получить пособие по безработице и оформить субсидию на оплату текущих счетов за ЖКУ (при отсутствии задолженности), также субсидию на погашение текущих платежей за ЖКУ могут оформить лица с доходом, менее прожиточного минимума.

Для горожан доступна оплата услуг ЖКХ, не выходя из дома. 

Для оплаты ЖКУ рекомендуем Вам

пользоваться дистанционными способами оплаты:

официальный сайт мэра г. Москвы mos.ru;

— через госуслуги (в т.ч. мобильное приложение)

—  в личном кабинете «Сбербанк Online» либо через мобильное приложение «Сбербанк Online»;

—  в личных кабинетах других банков (ВТБ, Тинкофф и др. кредитных учреждений, а также через ряд сторонних операторов, по необходимым  Вам услугам).

В случае, если не доставлен единый платежный документ за май 2020 года рекомендуем обратиться в ГБУ «Жилищник района Покровское-Стрешнево» по телефону 8 (499) 492-29-36 (доб. 140,144,145) или направить запрос на электронную почту guispokrovka@yandex.ru

Share: