Специалисты Управления Департамента ГОЧС и ПБ по СЗАО обеспечили пожарную безопасность на выборах в Госдуму

          Голосование на избирательных участках округа прошло без происшествий.

Напомним, в России завершились трехдневные выборы депутатов Госдумы VIII созыва. Специалисты Управления Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности по СЗАО совместно с Управлением по СЗАО Главного управления МЧС России по г. Москвы, сотрудниками полиции и других экстренных служб города обеспечили безопасность горожан, пришедших на избирательные участки исполнить свой гражданский долг. 

          Специалистызаблаговременно проверили готовность мест для голосования по вопросам пожарной безопасности и предупреждения чрезвычайных ситуаций (исправность автоматической пожарной сигнализации в помещениях, систему оповещения и управления эвакуации людей на всех избирательных участках округа, эвакуационные выходы и средства пожаротушения), проинструктировали администрацию и членов избирательных комиссий. 

          «В Единый день голосования на избирательных участках, которых в Северо – Западном административном округе было 294, для обеспечения пожарной безопасности и предупреждения чрезвычайных ситуаций в местах голосования было задействовано 15 специалистов Управления Департамента ГОЧСиПБ по СЗАО», — подчеркнул начальник Управления Департамента ГОЧСиПБ по СЗАО Андраник Гаспарян.