Специалисты ПСО № 204 провели открытые уроки в Православной гимназии

Дежурная смена и заместитель начальника пожарно-спасательного отряда № 204 Евгений Орнацкий вновь посетили Православную гимназию при храме Успения Пресвятой Богородицы в Троице-Лыкове. Приходить к воспитанникам гимназии в гости накануне новогодних и рождественских праздников для специалистов пожарно-спасательного отряда уже стало доброй традицией. Как и в прошлом году для учеников начальных и старших классов и детей приюта общеобразовательной организации они провели открытые уроки.

Ребятам рассказали о порядке действий при пожаре, вызове пожарных и правила пользования огнетушителем. Заместитель начальника отряда Евгений Орнацкий провел беседу о соблюдении требований пожарной безопасности с преподавателями гимназии.  После занятий специалисты ответили на интересные вопросы и выдали ребятам красочные памятки на противопожарную тематику. Всего на открытых уроках присутствовало 75 учеников и 10 преподавателей.

Управление Департамента ГОЧСиПБ по СЗАО напоминает о соблюдении правил пожарной безопасности, чтобы избежать неприятностей в Новогодние и Рождественские праздники и сделать их счастливыми и радостными!

Share: