Какой учебно-консультационный пункт будет признан лучшим?

В Северо-Западном округе пройдет ежегодный смотр-конкурс на лучший учебно-консультационный пункт. Этот конкурс представляет собой уникальную возможность для пунктов получить признание и оценку своей работы. Оцениваться пункты будут по нескольким важным критериям, которые включают в себя организацию работы, наличие всех необходимых нормативно-правовых документов, а также оснащение техническими средствами и учебными пособиями.

В Северо-Западном округе функционируют девять учебно-консультационных пунктов, которые предоставляют бесплатные профессиональные консультации. Эти пункты являются настоящей находкой для граждан, стремящихся получить информацию о правилах безопасности в повседневной жизни, освоить навыки работы с коллективными и индивидуальными средствами защиты, а также научиться оказывать помощь в чрезвычайных ситуациях.

Пункты находятся в каждом районе округа и ждут всех желающих, каждый вторник и четверг, с 15:00 до 17:00 и располагаются по адресам:

— улица Соколово-Мещерской, дом 14 (Куркино);

— улица Свободы, дом 15/10 (Покровское-Стрешнево);

— улица Героев Панфиловцев, дом 3, строение 1 (Северное Тушино);

— улица Маршала Катукова, дом 15 корпус 2 (Строгино);

— Карамышевская набережная, дом 50 (Хорошево-Мневники);

— улица Маршала Василевского, дом 1 корпус 2 (Щукино);

— улица Фабрициуса, дом 9 (Южное Тушино);

— 3-й Митинский переулок, дом 4 корпус 1 и Пятницкое шоссе, дом 13 корпус 1 (Митино).

 «Такие конкурсы играют важную роль в повышении качества образовательных и консультационных услуг населению. Они стимулируют развитие и совершенствование работы пунктов, помогая им стать ещё более эффективными и полезными для общества», — отметил заместитель начальника Управления по СЗАО Департамента ГОЧСиПБ Юрий Николаевич Черныш.

Share: