Оригинальное поздравление от спасателей

Оригинальным способом, проявив смекалку и свое профессиональное мастерство, спасатели Аварийно-спасательного отряда № 9 ГКУ «ПСЦ», расположенного в Северо-Западном округе Москвы, поздравили с Новым 2024 Годом детей, находящихся на лечении в Детской городской клинической больнице имени З.А. Башляевой.

С помощью альпинистского снаряжения в костюмах Дедов Морозов, спускаясь с крыш двух корпусов больницы, они постучались в окна к маленьким пациентам, помахали им рукой, и запустили хлопушки! Одновременно с ними Дед Мороз-спасатель вместе со Снегурочкой заглядывали в окна палат, корпуса, поднимаясь с помощью коленчатого подъемника.

С радостными улыбками на лицах встретили Дедов Морозов – спасателей дети, многие даже лично поздоровалась со сказочными героями, приложив свою ручку в оконному стеклу.

Спасатели АСО № 9 уже в четвертый раз таким способом поздравляют маленьких пациентов стационаров. В этом году впервые поздравили деток, которые лечатся в детской больнице в Тушино.

Вот что отметил начальник аварийно-спасательного отряда № 9 Сергей Кудра: «Когда я предложил спасателям нашего отряда принять участие в этой поздравительной акции, отказа не поступило ни от кого. Наши ребята согласились поздравить детей, принести им радость, подарить яркие впечатления и праздничное настроение, ведь многие маленьким пациентам предстоит провести все новогодние каникулы в больничных палатах».

Share: