Представительниц прекрасного пола поздравили в Северо-Западном округе

В Международный женский день 8 марта представительниц прекрасного пола Управления по Северо-Западному округу Департамента ГОЧСиПБ поздравили их коллеги-мужчины. Теплые слова поздравлений прозвучали от начальника Управления Андраника Гаспаряна, руководителей окружного Управления.

«В системе Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы работает много женщин. Их трудолюбие, исполнительность, внимательность, аккуратность играют важную роль в работе коллектива в выполнении поставленных задач и способствует достижению высоких результатов в повседневной деятельности, — говорит Андраник Ханаевич. Поздравляю всех женщин с этим замечательным праздником. Пусть здоровье, удача, и достаток всегда сопутствуют вам!».

Напомним, что история возникновения Международного женского дня возникла задолго до официального признания праздника в разных странах.  

В 1910 году в Копенгагене Клара Цеткин на Международной конференции женщин социалисток выступила с предложением о праздновании Международного женского дня 8 марта, которое прозвучало, как призыв ко всем женщинам мира включиться в борьбу за равноправие. В наши дни в этот день поздравляют очаровательных женщин с Днем Весны, красоты и нежности.

Share: