Подведены итоги смотра-конкурса на лучший Учебно-консультационный пункт Северо-Западного административного округа

В Северо-Западном административном округе города Москвы завершился окружной этап смотра-конкурса на лучший Учебно-консультационный пункт.

Комиссия, состоящая из специалистов в области предотвращения чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности, провела тщательную оценку каждого УКП. Они обратили особое внимание на качество и полноту представленной документации, включая распорядительные и организационные документы, связанные с созданием и функционированием пункта. Кроме того, они оценили качество программ обучения, предлагаемых УКП, а также уровень учебно-материальной базы, которая играет важную роль в обеспечении эффективного обучения.

В смотре-конкурсе приняли участие девять учебно-консультационных пунктов из разных районов СЗАО. Все они соответствуют нормативным требованиям и выполняют важную миссию повышения осведомленности населения в области предотвращения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности. Каждый из участников заслужил признание своей работы, но только один из них стал победителем и примером для других.

По результатам жесткой конкуренции и объективной оценки, места были распределены следующим образом: первое место занял УКП районо Куркино. Этот пункт проявил высокий уровень профессионализма и отлично справился с поставленными задачами. Второе место досталось УКП района Южное Тушино, которое также продемонстрировало высокие стандарты работы и эффективность своих программ обучения. Наконец, третье место заняло УКП района Митино, которое показало отличные результаты и заслужило признание комиссии.

Этот смотр-конкурс стал не только площадкой для оценки достижений, но и стимулом для всех участников в развитии и улучшении своей деятельности. Он подчеркнул важность подготовки населения к чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, а также показал, что в СЗАО существует сильная и ответственная команда профессионалов, которые готовы защищать и оказывать помощь, если это необходимо.

Share: